+7 (351) 222-01-14

г.Челябинск, Троицкий тракт, 21И

Скачать прайс

Поставщики металлопродукции и СМЦ примут участие в форуме «Металлоконструкции 2017»

14 апреля 2017

Помимо производителей металлоконструкций и поставщиков специализированного профильного оборудования, в форуме также примут участие производители и поставщики металлопродукции, сервисные металлоцентры. Среди них: Объединенная металлургическая компания, Ашинский металлургический завод, Металлинвест, Королевский трубный завод, ЕВРАЗ Металл Инпром, ДиПОС, Казанские Стальные Профили, Параллель, Речицкий металлургический завод и др. Всего в работе выставки примут участие более 120 экспонентов.

В рамках насыщенной деловой программы форума руководители и специалисты металлоторговых компаний примут участие в работе круглого стола «Развитие взаимодействия производителей металлоконструкций и поставщиков металлопродукции».

Будет представлено оборудование для производства металлоизделий и технологии по их изготовлению и обработке (термообработка металла). 

В связи с увеличением цен на металл и курса валюты на нашем сайте производится корректировка цен. Для получения предложения, просьба звонить по телефону или писать на эл. почту.